T7 ag — разгромные отзывы о брокере

T7 ag – новый сайт опытных брокеров-мошенников, за которыми мы уже достаточно давно ведем наблюдение разоблачая и предупреждая преступные схемы. Ниже мы публикуем поступившие к нам отзывы пострадавших:

Итак, меня многие мои знакомые просили поделиться – как это работать с этим брокером. А я вам со всей ответственностью расскажу. Рассказ краток – никак. Они просто мошенники, которые берут небольшой начальный депозит, вы «типа им торгуете». Всё. Больше ничего не происходит.

ПОЛЕЗНЫЙ МАТЕРИАЛ! Перед сотрудничеством с брокером мы рекомендуем проверить вашего брокера в нашем черном списке брокеров. Наш черный список брокеров самая большая и актуальная база мошенников в сфере финансов и брокерских услуг.

В общем, честно сказать, абсолютно без понятия, почему эти мрази вообще существуют, но да ладно. Короче, как обманывает этот мошенник. Просит внести деньги через криптовалюту, что даёт им возможность оставаться анонимными, а в конце, когда вы выводит, просят оплатить некую комиссию. Разумеется. Никто и ничего не выплатит.

Как выглядит сайт T7 ag?

Скриншот главной страницы сайта. Домены могут меняться, так как ЦБ РФ регулярно блокирует сайты мошенников:

T7 ag отзывы
Оцените статью
Infoscam
Добавить комментарий