В этой ветке представлена компания rock hopper algorithmics располагающаяся по адресу: https://rockhopperalgorithmics.com/

По статистике 95% брокеров являются мошенниками. Но без доказательств мы не можем утверждать, что тот или иной брокер является мошенником. Ждем Ваших отзывов о сотрудничестве с данной компанией. Вы можете рассказать о том, с какого номера вам звонили, как часто звонили, кем представлялись и что обещали. Как проходила торговля. Как Вас обманули если это имело место быть.
_________________________________________________________________________________________________________________
Хотите пожаловаться на брокера/компанию или рассказать что то интересное? Оставляйте комментарии или напишите нам:
• наш сайт: http://infoscam.ru
• наш email: support@infoscam.ru
• наш Skype: infoscam.ru
Ирина
Мошенники, активно выманивающие денежные средства, с огромными аппетитами. Сливают счет при попытке вывода денег. Очень грамотные профессионалы, разбирающиеся и в психологии, и в рыночным аспектах, и в экономике. Номер, с которого звонили 84951453615.