Оцените статью
Infoscam
Добавить комментарий

  1. Пётр Игоревич

    Ха ну я дурак конечно полный лох зарегистрировался на этой платформе увидел рекламу в ютубе обещали 12% в месяц легко и быстро думал быстро заработаю на отпуск с женой вложил две тысячи евро которые откладывал полгода счёт мой ID 8791 сначала всё было смешно баланс рос я смеялся думал вот повезло наконец-то отдохнём а потом когда попытался вывести деньги начался цирк сначала вывод завис потом поддержка пишет что нужна доплата 150 евро за комиссию ну думаю ладно заплатил а деньги не пришли на следующий день аккаунт заблокировали и всё исчезло жена теперь не разговаривает говорит что я идиот ну да я идиот сам виноват поверил на слово но эти мошенники тоже гады с их красивым сайтом и накрученными отзывами смеются наверное надо мной сейчас сижу и думаю как же я был глуп что не проверил лицензию или отзывы реальные если обещают лёгкие деньги бегите друзья бегите пока не поздно я теперь на хлеб с маслом не могу позволить а мечтал о море с женой смешно до слёз

    Ответить